X*X=528 как ето зделать??????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Шемелёв Саша.

Ответ:Здраствуйте!

х * х = 528

х² - 528 = 0

х = -0 ± √0² - 4 * 1(-528)/ 2 * 1

х = ±8√33/2

х = 8√33/2                           х = -8√33/2

Ответ: х = 4√33                         х = -4√33

Пошаговое объяснение:"/" дробь