РАБОТА В ГРУППЕ 5 Определи порядок действий, вычисли 23142-6-3123-5 980 472-72 951-2-21139-4


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Алина.

Ответ:

в первом будет 20008

в втором 886 376

Отвечает Кокшарова Маша.

Пошаговое объяснение:

23142-6-3123-5 = 19808

980 472-72 951-2-21139-4 = 9802729512-211394 = 980,061,181,8 лови