Спрости вираз 2х²•(-3y³) і знайди його значення, якщо х= -1 , y = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Холодкова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

2x {}^{2}  \times ( - 3y {}^{3} ) =  \\  = 2( - 1) {}^{2}  \times ( - 3( - 2) {}^{3} ) =  \\  = 2 \times 24 = 48