6(5a-9)-13(2a+12)-4a СРОЧНООО ДАЮ30 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Александр.

Ответ: -210

Пошаговое объяснение:

6(5а-9)-13(2а+12)-4а=30а-54-26а-156-4а=30а-26а-4а-54-156= -210