Помогите 7 3/4*4 пжпжпжпж очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагин Лева.

Ответ:

7 3/4*4=31

Пошаговое объяснение:

вот надеюсь правильно

Отвечает Перепечина Настя.

Відповідь:31

Покрокове пояснення:7 3/4 ето как 31/4*4=124/4=31