870- y=187 как решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
870- y=187
-у=187-870
-у=-683
у=683

Отвечает Исупова Даша.
Y=870-187
Y=683
Сначала нужно перенести у в одну сторону , а числа в другую . затем вычесть