1)//х/-3/=6 2)/5-/х//=0 3)//х/+3/=0 4)/7-/х//=0


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Соня.
1)х=6+3
Х=9
2)-х=-5/-х
Х=5
3) х=-3
4)-х=-7/-х
Х=7