(5 7-x)+2 3=3 5 9. 4. 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Штурба Наталина.

Ответ:

x=45

Пошаговое объяснение:

(57-x)+23=35

57-x+23=35

80-x=35

-x=35-80

-x=-45

x=45

Отвечает Белоусов Дима.
35-23=12. 57-12=45. (57-45)+23=35