Не выполняя арифметические действия покажите что: а) произведение 22×125 делиться на 11b) сумма

52+78 делится на 13хелп​

Ответы на вопрос

Отвечает Рублёва Ангелина.

Ответ

a)22×125=2750÷11=250

b)52+78=130÷13=58