Реши уравнение 8х+7х-х=42


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Лена.
14х = 42
х=42/14
х = 3
Отвечает Смышляев Егор.
8x+7x-x=42
14x=42
x=42÷14
x=3