-(2х-7у)-(5х-3у)+(-19х-2у)


Ответы на вопрос

Отвечает Қабаи Даулет.

Ответ:

4(3x+2y)

Пошаговое объяснение:

-(2х-7у)-(5х-3у)+(-19х-2у)=12x+8y=4(3x+2y)