289410-(x+13135)=76499

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Тилле Валерия.

Пошаговое объяснение:

289410-(x+13135)=76499

-(x+13135)=76499 - 289410

-x = -212911+13135

x = 199776

Отвечает Герасименко Андрей.

289410 - (x + 13135) = 76499;

x + 13135 = 289410 - 76499;

x + 13135 = 212911;

x = 212911 - 13135;

x = 199776.

Ответ: x = 199776.