Скоротіть дріб 3/12 4/12 6/54 25/70 26/65 12/60.Парні


Ответы на вопрос

Отвечает Самбаев Ерсултан.

Ответ:

3/12 = 1/4

4/12 = 1/3

6/54 = 1/9

25/70 = 5/14

26/65 = 2/5

12/60 = 1/5