A+4/21=4/7 это дроби помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёв Кирилл.

Ответ:

8/21

Пошаговое объяснение:

а+4/21=4/7

чтобы найти неизвестное слагаемое, нужно из суммы вычесть известное слагаемое

а= 4/7-4/21

а=8/21