Ответ (920-x)÷20+75=113


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.

Ответ:

(920 - x) / 20 + 75 = 113

(920 - x) / 20 = 113 - 75

(920 - x) / 20 = 38

920 - x = 38 * 20

920 - x = 760

-x = 760 - 920

-x = -160

x = 160