6 1/11-(3 4/11+1 1/11)=


Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

Ответ:

6 \frac{1}{11}  - (3 \frac{4}{11}  + 1 \frac{1}{11} ) = 6 \frac{1}{11}  - 4 \frac{5}{11}  = 1 \frac{7}{11}

Отвечает Петраченков Илья.
Ось відповідь 100% правильно)