9/16:3/64 Уде лить надо ети числа


Ответы на вопрос

Отвечает Кофман Влад.

Ответ:

 \frac{9}{16}  \div  \frac{3}{64}  =  \frac{9}{16}  \times  \frac{64}{3}  =  \frac{3}{1}  \times  \frac{4}{1}  = 12

Отвечает Алехин Савелий.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

9/16:3/64

Переворачиваем 2 дробь:

9*64/16*3

Сокращаем 9 и 3;64 и 16

3*4=12