9/10+3/8 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Данил.
1,275

потому что 9/10=0’9, 3/8=0,375
09+0,375=1,275
Отвечает Кравченко Екатерина.

Ответ:

.....................