Решите задачу Длина прямоугольника 48 см а ширина на 12 раз меньше. Найдите Периметр и площадь

данной фигуры

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Илья.
P=2 (a+b)
S=a×b
P=2 (48+4)
P=104
S=192
Отвечает Солодков Максим.
1)48-12=36-ширина 2)48+48+36+36=168-периметр 3)48умножить36=1728-площадь