Помагите 7/10-4/15+2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шушунов Пётр.

вот держи чем могла тем помогла всегда рада помочь думаю что так!


Отвечает Копанишин Діма.

Ответ:

71/150

Пошаговое объяснение:

7/10-4/15+2/5= 105/150 - 40/15 + 6/150 = 71/150