Розв'яжіть рівняння 0, 4х -5 = 4,72.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорфман Илья.

0,4x-5=4,72

0,4x=4,72+5

0,4x=9,72

x=9,72÷0,4

x=24,3

Отвечает Мирошниченко Софийка.

Ответ:

x = 24,3

Пошаговое объяснение:

-_6__6_6'&$5$5_6_6_7_7__