Ребят,помогите решить уравнение 0.7-0.2x=0.3x-1.8


Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.
0,7-0,2x=0.3x-1.8 \\ -0.2x-0.3x=-1.8-0.7 \\ -0.5x=-2.5 \\ 0.5x=2.5 \\ x=5