На сколько произведение чисел 23,76 и103,46 больше частного чисел 9,135 и8,7


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.
23,76*103,46 = 2458,2
9.135 / 8,7 = 1.05

2458.2 / 1.05 = 2341.14
Ответ в 2341 раза