Розв'язати рівняння: а) 91 - у = 17,​


Ответы на вопрос

Отвечает Герштова Виктория.

Ответ:

74

Пошаговое объяснение:

91-y=17

y=91-17

y=74

Ответ:74

Отвечает Kvitchatiy Oleg.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=91+17

y=108