Уровнение решите 14-x=7


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ: x =7

Пошаговое объяснение:

Для решения уравнения 14 - x = 7 следует выполнить следующие шаги:

14 - x = 7

Сначала вычтем 14 с обеих сторон уравнения:

14 - x - 14 = 7 - 14

-x = -7

Затем умножим обе части уравнения на -1, чтобы избавиться от отрицательного коэффициента перед x:

(-1) * (-x) = (-1) * (-7)

x = 7

Таким образом, решением данного уравнения является x = 7.

Отвечает Кузьмин Константин.

Ответ:

14-х=7

х=14-7

х=7

14-7=7