3.1) -21 < *<-20; 3) -0,83 << -0,829; 2) -44,9 << -44,8; 4) -3,145 < *<

-3,045.

Ответы на вопрос

Отвечает Лезнёва Таня.

Ответ:1) 3\4 - 3\5=3\202) 9\16 - 3\20=33\803) 33\80+5\8=83\80=1 3\80

Пошаговое объяснение:надеюсь помог