Х + 5/7 = (-3/8) × 1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Петраш Соня.
X+5/7=(-3/8)*11/3
x=(-3/8*4/3)-5/7
x=-1/2-5/7
x=-7/14-10/14
x=-17/14
x=-2.5/56