(11у-14)•38=304помогите плизззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

Ответ:

буду благодарна если поставите хорошую оценку


Отвечает Миронов Тимур.

Пошаговое объяснение:

(11у-14)•38=304

11у-14=304:38

11у-14=8

11у=8+14

11у=22

у=22:11

у=2