7-2 3/11 помогит пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хабаров Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-2 3/11 = 6 11/11 - 2 3/11 = 4 8/11

Отвечает Сергеева Татьяна.

Ответ:

4 8/11

Пошаговое объяснение:

7 - 2 3/11 = 6 11/11 - 2 3/11 = 4 8/11