На одном участке посадили 9 рядов смородины по 23 куста в каждом ряду и несколько рядов смородины

по 25 кустов в ряду. Сколько было всего рядов, если посадили 307 кустов? Пожалуйста помогите напишите пояснения пожалуйста!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Монаенков Влад.
Посадили 9рядов по 23куста, и х рядов по 25кустов. Всего было 307 кустов. Х•25+9•23=307; 25х+207=307; 25х=100; Х=4(ряда по 25 кустов) 9+4=13рядов посадили всего
Отвечает Камидуллин Влад.
Было всего 17 рядов смородины.