Решение одна целая и 3/8+две целые и 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Щепотин Артем.
1 3/8 + 2 5/6 = 1 18/48 + 2 40/48 = 4 10/48 = 4 5/24

Ну это вообще легко реально