Помогите пожайлуста !!!! 7:х=57


Ответы на вопрос

Отвечает Medve Erika.

Ответ:

7/7 : × = 57/7

1 : x = 8,14

x = 1/8,14

x = 0,1227

Пошаговое объяснение:

можно лучшый ответ плз