Решите уравнение -2,2 + x =-55​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкина Анна.

Ответ:

-2,2+х=-55

х=-55+2,2

х=-52,8

Отвечает Избуллаева Диля.

Ответ: x=-55:(-2,2)

x=-52,8

Проверка: -2,2+53,8=-55

Пошаговое объяснение:

.