Спрости примеры 3х+11х 25у-14у 28а+а 89m-m Срочно пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оля.

Пошаговое объяснение:

3х + 11х = 14х

25у - 14у = 11у

28а + а = 29а

89m - m = 88m