2a+3-4a пж помогитееНе знаю как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Каменева Валерия.

Ответ: -2a+3

Пошаговое объяснение: (2a-4a)+3=-2a+3

Отвечает Сидоренко Яна.

Відповідь:

3 - 2а

Покрокове пояснення:

2a + 3 - 4a = 2а - 4а + 3 = -2а + 3 = 3 - 2а