Запишите частное в виде дроби 7:12,. 9:11, 8:7 14:20, 30:41, 61:100


Ответы на вопрос

Отвечает Сажин Антон.

Ответ:

7:12=7/12

9:11=9/11

8:7=8/7=1 1/7

14:20=14/20=7/10

30:41=30/41

61:100=61/100

Пошаговое объяснение: