( 56a-2895 ) + ( 2865 + 32424 : b ) если а = 387 , b = 84 помогите братья , нифига тему не

поняла... и объясните пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметкызы Аружан.

Ответ:

(56×387)-2895)+(2865+(32424:84)=(21672-2895)+(2865+386)=18777+3251=22028.

Пошаговое объяснение: