1036 – 116 – b, якщо b = 384


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Кирилл.

Відповідь:

536

Покрокове пояснення:

Якщо b = 384, то вираз дорівнює:

1036 - 116 - b = 1036 - 116 - 384 = 536

Отвечает Лесной Макс.

Відповідь:

536

Покрокове пояснення:

1036 – 116 – b, якщо b = 384

1036 - 116 - 384 = 536

1036 - 116 = 920

920 - 384 = 536