З одинаковые книги стоят 300 рублей .сколько рублей стоят 4 такие книги


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Виктория.

Ответ:

Если 3 таких стоят 300 рублей то 4 таких будут стоять 400 рублей!

Пошаговое объяснение:

всё очень просто нужно немного подумать логические

1 0
Отвечает Доронина Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)300:3=100(руб)-цена одной книги

2)100*4=400(руб)-стоят 4 книги

1 0