334. Выполните сложение, выбирая удобный порядок вычислений: 1) (636 + 927) + 364; 3) 212 + 493 +

788 + 807;2) (425 + 798) + 675; 4) 161 + 455 + 839 + 945.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ситраков Владислав.

Ответ:

1) 636+364=1000 1000+927=1927

2)425+675=1100 1100+798=1898

3)212+788=1000 493+807=1300 1000+1300=2300

4)161+839=1000 455+945=1400 1000+1400=2400