ПОМОГИТЕ ПЖ!!! В магазине канцелярии Насте понравились фломастеры за 18 рублей. У нее есть 10

рублей, 5 рублей, 2 рубля и 1 рубль. Хватит ли девочке денег на покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

Відповідь:

Наташе хватит на фломастеры за 18 рублей.

Покрокове пояснення:

10+5+2+1=

10+5=15

15+2=17

17+1=18

Ответ: Наташе хватит на фломастеры за 18 рублей.