Обчислити значення виразiв зручним для тебе способом 70-23=


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70-20-3 = 50-3 = 47

Отвечает Утка Виктория.

Ответ:

Різниця між 70 і 23 дорівнює 47.