1 сколько будет? поставлю 50 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Ирина.

Відповідь:

31/33

Покрокове пояснення:

1 - ( 1/11 - 1/33 ) = 1 - ( 3/33 - 1/33 ) = 1 - 2/33 = 33/33 - 2/33 = 31/33

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:

31/33

Пошаговое объяснение:

1) 1/11 - 1/33 = (1*3)/(11*3) - 1/33 = 3/33 - 1/33 = 2/33

2) 1 - 2/33 = 33/33 - 2/33 = 31/33