Запишите в виде несократимой дроби: [2 балла] а) 425 225 в) 2103 1527


Ответы на вопрос

Отвечает Ковригина Ксения.

а) 425/225=17/9 (сократили на 25)

в) 2103/1527=701/509 (сократили на 3)