2058-4+95-2058 тимді әдіс​


Ответы на вопрос

Отвечает Непайда Даша.

Ответ:

2058-4+95-2058= 91

Пошаговое объяснение:

2058-4= 2054

2054+95= 2149

2149-2058= 91