3(6 - x) + 13 = 19 помогите с уравнением​


Ответы на вопрос

Отвечает Дуров Саша.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

3(6-х)+13=19

3(6-х)=19-13

3(6-х)=6

6-х=6/3

6-х=2

х=6-2

х=4

------------------

3(6-4)+13=19

            19=19

Ответ: х=4

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:3(6-x)+13=19

X=19-13

X=6:3

X=6-2

X=4

______________________

3(6-4)+13=19