Срочно пожалуйста ПОМОГИТЕ за 5-10минут Знайди НСД для пар чисел. 1. НСД (10,12) Відповідь: 2.

НСД(27,19) Відповідь: 3. НСД(55,58) Відповідь:

Ответы на вопрос

Отвечает Сухомлинова Таисия.

Пошаговое объяснение:

НСД (10,12) = 2×5×2×3=60

НСД (27,19) = 3×9×19=513

НСД (55,58) = 5×11×2×29=3190