Задачка срочно! Авто ехал 0.9ч пл асфальту и 0.6ч по грунтовке, проехав всего 93.6км С какой

скорость ехал авто по асфальту если по грунтовке он ехал 48км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Искандер.

ответ 1)48×0.6=28.8км проехал по грунтовой дороге

2)93.6-28.8=64.8км ехал по асфальтированной дороге

3)64.8÷0.9=72км/ч скорость по асфальтированной дороге