Знайдіть значення ь за формулою b = 8c - 17 при с =5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

b = 8c - 17 = 8 * 5 - 17 = 40 - 17 = 23.