Haйдитe oбъeм шaрa, еcли егo рaдиуc рaвeн 2 кoрня из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Перловский Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=4πR³/3

V=4*π(2√3)³/3=4π*8√(3*3*3)/3=32π*3√3/3=

=32π√3

π≈3,14

V=32*3,14√3=100,48√3